Восточный массаж - объявление N67549580

Реклама
Массаж Морозовск, Более месяца назад

1. "энергетический традиционный массаж"
наполненные созидательной силой и хранящие мудрость древних целителей руки мастера освободят тело от зажимов и сопутствующего им чувства скованности, разомнут и разогреют «деревянные» мышцы, бережно проработают позвоночник и суставы. 1, 5 ч.
2. "фут-массаж"
прорабатываются стопы и ноги до колена. точки на стопах являются проекциями внутренних органов. посредством спа-программы мастер с пользой воздействует на организм в целом.
0, 5 ч. , 1 ч.
3. "энергетический массаж головы и лица"
направлен на снятие напряжения мышц лица, способствует разглаживанию неглубоких морщин, формированию овала и скул лица. массаж проводится маслом и закрепляется маской из водорослей и косметикой из израиля. в области головы находятся несколько жизненно важных точек, которые отвечают за состояние нервной системы, кровеносных сосудов и пищеварения. 1 ч. - 1, 5 ч.
4. "энергетический массаж воротниковой зоны"
деликатная спа-программа воротниковой зоны борется с бессонницей и головными болями, излишними солевыми отложениями и спайками в области плеч и лопаток, очагами дискомфорта в верхнем отделе позвоночника.
0, 5 ч. , 1 ч.

5. "энергетический массаж спины"
мастер находит и прорабатывает самые глубокие мышечные «зажимы» в области спины. за счёт надавливаний на рефлексогенные точки, ответственные за работу различных систем организма, достигается оздоровительный эффект.
0, 5 ч. , 1 ч.
6. "энергетический ароматический ойл-массаж"
глубокая релаксация всего организма с использованием ароматических масел. ароматерапия способствует улучшению настроения и самочувствия, а масла эффективно увлажняют, питают и тонизируют кожу.
1 ч. , 1, 5 ч. , 2 ч.
7. "слим-массаж"
направлен на интенсивную коррекцию женских «проблемных зон»: живота, бедер и ягодиц. применение специальной техники и натуральных кремов для похудения сулит поистине впечатляющие результаты! возможно шоколадное обертывание, улучшающее тургор кожи и закрепляющее результаты массажа. рекомендуемый курс - 8-10 сеансов.
1 - 1, 5 ч. + 1100 руб. за крем и 600 руб за шоколадное обертывание.
8. "антицеллюлитный массаж"
способствует восстановлению микроциркуляции и лимфотока в подкожном слое, что приводит к уменьшению объема и плотности жировых отложений, повышает тургор кожи – в результате досадная «апельсиновая корка» исчезает, объем уменьшается. специальный тандем масла и натуральных фруктовых соков сделают эту процедуру наиболее эффективной. рекомендуемый курс - 8-10 сеансов.
1 ч. + 600 руб. за масло и фрукты.
9. "королевский энергетический массаж" великолепный spa-уход с применением эфирных масел, который подарит вам душевное равновесие, физические силы и ощущение внутренней гармонии. 2 ч.

любую спа программу вы можете подарить вашим родным и близким на день рождения, юбилей, девичник, мальчишник, свадьбу, годовщину свадьбы и любой другой праздник.

приобретите подарочный сертификат на спа-программу,
и ваш подарок запомнится надолго.

0, 5 часа -300 руб
1 час -600 руб
1, 5 часа -800 руб
2 часа -1100 руб
Предупреждаем о возможных наличиях противопоказаний к применению и использованию, необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получения консультации специалистов.
Перед обращением запрашивайте лицензию
BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей